ঢাকা , শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম, মা-নবজাতক সুস্থ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেফতার রাজপথে হুমকি নয়, গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রিজভী দাম বাড়লেও মিলছে না সয়াবিন তেল, ব্রয়লারে ফের ডাবল সেঞ্চুরি সব নাগরিকের জন্য ‘এক-আইডি’, পাওয়া যাবে সব সেবা মেসির জন্য বিশেষ হাততালি দেবে আর্জেন্টিনা সাড়ে পাঁচ মাস পর দেশে ফিরলেন মির্জা আব্বাস জলবায়ু অর্থায়ন জাতীয় কমিটির সভাপতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, সমন্বয়ক ড. সাইমুম পারভেজ প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব

যে ভালোবাসা মুক্তি দেয়..., বিয়ের পর প্রথম পোস্ট রাশমিকার

  • আপলোড সময় : ১০-০৩-২০২৬ ০৫:২৬:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৩-২০২৬ ০৫:২৬:০৬ অপরাহ্ন
যে ভালোবাসা মুক্তি দেয়..., বিয়ের পর প্রথম পোস্ট রাশমিকার

ভারতীয় সিনেমার জনপ্রিয় জুটি এখন আনুষ্ঠানিকভাবেই দাম্পত্য জীবনে পা রেখেছেন। অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা ও অভিনেতা বিজয় দেবরাকোন্ডা-র বিয়েকে ঘিরে কয়েক সপ্তাহ ধরেই ভক্তদের উচ্ছ্বাস থামছে না। ব্যক্তিগত এই মুহূর্তে ভক্তদের ভালোবাসা দেখে আবেগাপ্লুত হয়েছেন রাশমিকা। সেই আবেগ থেকেই তিনি শেয়ার করেছেন নিজের জীবনের একটি গুরুত্বপূর্ণ উপলব্ধি—ভালোবাসা এমন হওয়া উচিত, যা মানুষকে মুক্ত করে।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক পোস্টে নিজের অনুভূতি জানাতে গিয়ে অভিনেত্রী লিখেছেন, “এত আবেগপ্রবণ হয়ে নিজের সম্পর্কে লেখা কোনো কিছু আমি অনেক দিন পড়িনি। ভালোবাসা সম্পর্কে আমার একটাই কথা—এমন ভালোবাসা খুঁজে নাও, যা তোমাকে মুক্ত করে।”

দীর্ঘদিন ধরেই দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার এই দুই জনপ্রিয় তারকার সম্পর্ক নিয়ে নানা গুঞ্জন ছিল। একসঙ্গে সিনেমায় অভিনয় করতে গিয়ে তাঁদের বন্ধুত্ব গভীর হয় এবং পরে তা প্রেমে রূপ নেয়। অবশেষে গত ২৬ ফেব্রুয়ারি উদয়পুর-এ ঘনিষ্ঠ বন্ধু ও পরিবারের উপস্থিতিতে বিয়ে করেন রাশমিকা ও বিজয়।

বিয়ের অনুষ্ঠানে অন্ধ্র ও কোডাভা—দুই পরিবারের ঐতিহ্যবাহী রীতিই অনুসরণ করা হয়। অনুষ্ঠানটি ছিল সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত, তবে পরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছবি ও বার্তা দিয়ে ভক্তদের সঙ্গে আনন্দ ভাগ করে নেন তাঁরা। বিয়ের পর এক পোস্টে রাশমিকা প্রথমবারের মতো বিজয়কে প্রকাশ্যে নিজের ‘স্বামী’ হিসেবে উল্লেখ করেন।

শুধু ব্যক্তিগত পরিসরে নয়, বিয়ের আনন্দ ভক্তদের সঙ্গেও ভাগ করে নিতে চেয়েছিলেন এই তারকা দম্পতি। ১ মার্চ ভারতের বিভিন্ন বড় শহর—হায়দরাবাদ, মুম্বাই, দিল্লি, চেন্নাই, বেঙ্গালুরু ও আহমেদাবাদ-এ মিষ্টিভর্তি ট্রাক পাঠান তাঁরা। সেই মিষ্টি সাধারণ মানুষের মধ্যে বিতরণ করা হয়। পাশাপাশি দেশের ১৬টি মন্দিরে অন্নদান কর্মসূচিরও আয়োজন করেন তাঁরা।

এক যৌথ বার্তায় রাশমিকা ও বিজয় লিখেছিলেন, “এই দেশের মানুষ সব সময় আমাদের যাত্রার অংশ। তাই আমাদের বিয়ের আনন্দ আমরা আপনাদের সঙ্গেও ভাগ করে নিতে চাই।”

বিয়ের পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একজন ব্যবহারকারী তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে একটি আবেগঘন পোস্ট করেন। সেখানে বলা হয়, নৈরাশ্যভরা সময়েও এই সম্পর্ক মানুষকে আবারও ভালোবাসায় বিশ্বাস করতে শেখায়। সেই পোস্ট পড়ে রাশমিকা নিজের আবেগ প্রকাশ করেন। তিনি জানান, নিজের জীবন ও ব্যক্তিগত বিকাশের যাত্রা নিয়ে অনেক কিছু বলতে চান, তবে সব কথা প্রকাশ করা সম্ভব হয় না।

রাশমিকার ভাষায়, “আমি এখন নিজের জায়গা খুঁজে পাওয়ার পথে আছি। এটা এমন একটি যাত্রা, যার জন্য আমি কৃতজ্ঞ।”

ব্যক্তিগত জীবনের পাশাপাশি ক্যারিয়ারেও সফল সময় পার করছেন এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি তিনি তেলেঙ্গানা গাদ্দার ফিল্ম অ্যাওয়ার্ডস-এ সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার জিতেছেন তাঁর অভিনীত দ্য গার্লফ্রেন্ড ছবির জন্য। পুরস্কার পাওয়ার খবর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করে বিজয় তাঁকে অভিনন্দন জানান। উত্তরে রাশমিকা মজা করে লিখেছিলেন, “তুমি যখন বলো তুমি আমার জন্য গর্বিত, আমি সেটা খুব ভালোবাসি।”


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা

সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা